Хорошее настроение у карточки. Как вариант, я бы попробовал отрезать всю правую часть (полуовал, синее с горами) оставил только фигуры и желтые зонтики. Такая лаконичная дождливая умиротворенность. Но это только как вариант )
1-8/Спасибо за комментарии.
На счет кадрирования. У меня есть еще вариант, где карточка порезана до квадрата - собака, памятник, зонтики. Но эта версия кадрирования мне больше нравится - лучше объем, композиция более сложная.
9.Alex,как цветовое пятно,ежели отключить мозг,работа безупречна !:)В хорошем смысле отключить.:)Мне почему то кажется, что если разрезать этот снимок на две половины,то будет две прекрасные картинки. А так у моего больного зрения, глаз прыгает очень резко от горы с права на собаку и обратно,царапая при этом памятник:)Возникает некий пин-понг. Что не дает возможность плавного просмотра снимка.:)Но конечно же это всего лишь мое мнение и оно может быть ошибочным.:)Повторюсь работа в целом нравится,по причине того что кадрирование это пустяк в плане исправления.:)Обнимаю!:)
10/ Parviz, я тебя прекрасно понимаю в плане кадрирования. Если бы это была чужая фотгорафия, я точно так же порезал бы, как предлагаешь ты. Потому что это правильно. Но вот свои карточки трудно рубить с плеча:)