Вчера в Туле открылась фотовыставка местного фотосайта. Фотобомонд радовался и развлекался. Будете в Туле - заходите на Красноармейский проспект, 16. Не пожалеете!
Натуся, спасибо. Эта девушка - наша тульская фотографиня. Очень интересный автор, кстати... Момент поймал совершенно случайно... Нечасто так получается :-) !
Разве бывают фотографини с такими фотиками?
Кстати, хотела этим летом остановиться в Туле, посмотреть, нормальной гостиницы не нашла, а в той, которую нашла, запросили с меня 5900 р за самый дешевый одноместный номер. В итоге уехала, ничего не посмотрев.
Натуся, так это третья камера нашей фотографини, у нее есть еще и красненькая, и черненькая... О ценах в нашем городе: в фотографической Мекке России дешевых гостинец не бывает! А то!