Света, супер! Пара вопросов вот только. Насчёт шеи не уверен, немного перекручено - может если левое плечо немного развернуть... Ну и на размер правой руки стоит обратить внимание.
7/Света- состояние супер! На шею можно внимания и не обращать. Но правая рука всё равно смущает... Но это как и писал Алексей Шанин (7) к фотографу. Фокусное расстояние не то.
Сама знаеш - в студии я ни разу не снимал - вот смотрю учусь :)
очень неплохо. НО, с моей как всегда крайне скромной точки зрения ....
1. такое надо снимать более длинным объективом ... в данном случае перспективное сокращение и значительно уменьшенная правая рука меня по крайней мере раздражают.
2. складки на шее несколько мешают, по крайней мере в нынешней форме
3. левый локоть не стоило так сильно опускать
руки разные,одна как у Монстра,другая как у ангела:))простите Модель,но...Лично мне..Вы не красивы Вообще на фото...с точки зрения мужчины...не знаю Вас в жизни,но не фотогеничны...в живую думаю Вы очень приятный и обаятельный человек!