3/ Не спорю Сергей. Конечно, чтобы снять уныние неплохо было бы пару зайчишек или лося, например, в сюжет определить.
А я все равно отзимнего леса всегда в восторге. Может потому, что комаров, мошкары и мух нет :-)))
4 - ой... не про "снять уныние", я про то, что картинка унылая... зимний лес, который Вы снимали - не унылый, картинка, которую Вы сняли - унылая... -)
Или Вы не разделяете леса с картинками лесов?
А мне очень нравится. Не знаю, как насчет скуки и уныния, но вот этот розовый свет, замечательно переданный, неровный снег, закатные тени - все очень естественно и прекрасно.
Я тоже согласен здесь с Сергеем. Прекрасный свет, фактура снега, чувствуется состояние зимнего леса! Но не хватает чего-то, какой-то изюминки, нмв, Евгений.
9/ Владислав, спасибо за внимание!
10/ "Изюминку" будем искать! (это как в "Бриллиантовой руке" про халатик) :-))) Спасибо, Владислав, за внимание к работе.
12/ Сергей, очень рад, что заглянули. Спасибо!
Жаль, только, что и этот скоро весь вырубят. Осталось почти с "гулькин нос". Вот только по карточкам и можно будет узнать как там было в лесах на Севере.
Прекрасное фото.
Осенило чего тут некоторым нехватает. Перечеркнуть тени синим заячьим следом. Специально для Сергея Чубарова всегда носите с собой зайца:)
Изюминки, правильности и логики, может и не хватает.Но мне так для положительного резонанса вполне достаточно и того, что есть. Короче - приятная картинка. (за то, сколько и как сейчас вырубается, действительно горько)
насчет 27. - лучше носить с собой лося - у него след более заметен. А серьезно - н.м.в. - прекрасное фото, замечательно сохранило атмосферу девственной чистоты и спокойствия зимнего леса (именно на это работает то, что нет ни следов, ни самих зайцев).