Спасибо что заглянули :) 4.Александр,7.Анатолий, у меня подозрение на мой комп.Да, в шопе показывает незначительное отклонение, вполне терпимое кстати, и подходящее для концепции. А в программе mikrosoft Offise Pikture Manager все как я и хотел. Не пойму в чем дело.Покопаюсь еще пожалуй. Может сам домыслю. В любом случае пока всю серию не вылажу удалять ни чего не буду.Есть у меня одна крточка, в шопе от перешарпа глаза режет.Перевожу в mikrosoft Offise Pikture Manager не просто отлично, но даже брюл кое где. Есть подозрение что чем больше цвета тем вот такая петрушка образовывается.Жду мнений и совета.Спасибо
9.Боря привет!:)Вот тебе бы все шутки шутить.:)А я вот в раздумьях.Спасиб напомнил про мастерскую. Чуть по прохладней будет займусь вплотную.А от крыс я не застрахован.Вряд ли на этаже буду брать. А на первом в городе от них куда ни денешься.:)Или коты всю парадку обассут, так что потом весь год ихними духами пахнут или крысы воровки. А иногда и те и другие по своему соглашению объединяются.:)))
Просматриваю много всяких снимков.Бывает снимок ничтожный и обработка претенциозная а комментарии самые восторженные.А здесь всё так незамысловато и просто но ... так фотографично,так ощущаемо!А обработка - да когда делали снимки в изогелии,в соляризации,в графике,то в тёмной тональности то в светлой - никому и в голову не приходило осуждать такую "обработку".А теперь - когда некчему прицепиться цепляются к обработке.Снимки Парвиза тем и хороши,что они искренние,что бы не было на них изображено.Словом - дитя гор!