Налицо сионистская пропаганда! Для тех, конечно, кто умеет анализировать изображения. Их, тесезеть, структуру и общую конволюцию. В смысле констелляцию.
Начнем с того, что именно сейчас - новый год по еврейскому кадендарю. Израильский флаг, как известно, голубая шестиконечная звезда на белом поле. Елочка - почти шестиконечная, хотя и зеленая - но последний факт немаловажен, ибо на новогодних открытках, как правило, присутствуют растительные элементы, как то яблоко и мед (есть сильное подозрение, что еврейский календарь привязан к природному циклу - неслучайно же именно сейчас гранаты ссылка, сами собой выросшие у меня на балконе, покраснели и лопнули)
17 А жаль
14 Если кедр - то самое время упомянуть Ливан (если кто знает, как выглядит флаг наших северных соседей)
13/8 Гранат, светящийся как фонарик, есть по ссылке.
***
Фото вполне симпатичное и не имеет ничего общего с той фигней, которой я решил немного позабавить публику, уставшую от философских споров "Есть язык фотографии - нет язык фотографии". Язык есть, и он без костей (повторюсь). Фотографии - почти никогда нет.
5 Максим как говорится не сном не духом :) Просто изумлен был вашим комментом, помотрел, да действительно с новым годом. Совпало, так действительно совпало.. Удивительно просто )
Смотрю,читаю и глазам не верю - господа изволят ....нёй заниматься.Возьмите-ка лучше "фотик" и "пафоткайте" хоть что-нибудь "для развития костей".Просматривая лайн в течении уже солидного времени не встретил ничего достойного внимания.Уровень снимков на лайне упал "ниже пояса".Включаю и включаю комп каждый день в надежде увидеть что-то интересное,живое - напрасные надежды.Попробую поместить своё - увижу из реакции до чего докатился лайн.Тогда всё станет ясно. Спокойной ночи,господа фотографисты.
25 Эдик, ты молодец - умница. Выбрал именно то слово, что нужно.
***
Приятно вновь увидеть свой коммент на главной странице; вероятно, эта чепуха - обязательная альтернатива высокоуным рассуждениям, от которых народ притомился.