Это отличная идея, как часть какой-нибудь серии, или как сама по себе. я поддерживаю, особенно потому, что кое-что созвучное снимаю сейчас, не знаю, правда, когда кристаллизуется во что-то существенное
2. <Это отличная идея, как часть какой-нибудь серии, или как сама по себе> странно звучит. Может разве что уточнить что за идея. Фотографического решения мне пока обнаружить не удалось.
8. я равнодушен к обеим сериям. Спекулятивного или отстраненного от фотографии смысла в обеих сериях на порядок больше, чем от собственно фотографии. За такую тему, нмв, бессмысленно браться не представляя отчетливо как визуальность возьмет верх над прочими подтекстами.
/11/ серия по мотивам живописных полотен на второй авторской страничке ссылка тема не кладбищенская. просто интересно вилите ли вы в ней фотографичность и визуальность. или тоже в основном спекуляцию
12. По-моему, автор осознанно ставил перед собой визуальную задачу (возможные ставки на возмущение публики в расчет не принимаем). Решение ее, правда, бесхитростно и в голове не задерживается. Близкая по исходным материалам серия Эд-Чера, нмв, тоньше и занимательнее.