Михаил, Анна, - спасибо за ваше участие.
Уточню - Михаил Геллер высказался таким образом потому что ему не понравилась моя позиция на публикации Бориса Слепнева "В жертву богам".
Я вот искренне не пойму : вы, Ирина, вроде бы как и со стажем. Первых лиц там у себя снимаете. Надо полагать, камеру не первый год в руках держите. И такую фигню на всеобщее обозрение тащить. Зачем? Ну, что такого особенного вы узрели в кадре? Полагаете, кто-то целующихся не видел? Может, формой какой неожиданной удивить хотели, ракурсом, авторским видением? Ну, нет же здесь ничего, кроме диких пересветов! Или это что-то личное, наболевшее?
Неуважаемый Маринер, вам очевидно очень хочется дискуссии. Простите великодушно, не поддерживаю. Посмотрели, и идите себе дальше.
Спасибо за ваше мнение.
Нравится!