3/ А я и не знаю, хочу ли... :)))) Летом здесь не так уж плохо - почти дача! Не то - зимой: дрова, уголь, вода за 150 метров... :(
На заднем плане - ул. Фрунзе, чтоб ты сориентировался. Водоём между деревьями - карьер на месте поймы бывшей р.Каменки. А за моей спиной на момент съёмки - Военный городок. :))
Спасибо за внимание, ИГОРЬ! :)
5. Кристиан Эльснер , спасибо. А про нормальное общение - здесь: ссылка 6/ Бассейн СКА - ближе... :))
Если интересно - загляни тоже по ссылочке вверху...
здорово! Современность нависает, но это там, за оврагом. А здесь - синенькое окошко, ведро на заборе, зелень и уют летних садов. И ветка сверху обрамляет кадр. Очень уютно!
p.s. Если скопировать фотку на диск, открыть и увеличить в четыер раза, за стеклом можно разглядеть улыбающийся профиль Виктора. У меня получилось :)
8. just Обманывать нехорошо-с, юноша! Хто ж тогда на кнопку жмёт на улице?! :))
А ведро на заборе - мой почтовый ящик. Не электронный. Пропилил в нём щель для писем собственноручно :))))
Рад видеть, ВЛАД! :))
10. just, нет уж, СЛАВОЙ делиться не стану! :))))
Влад, загляни вот сюда, выскажись, ладно?
ссылка 11. Анатолий Зинкевич, точно так же мыслил и мой сынишка прошлым летом. А по осени меня обворовали, и вместе с компом прихватили и винтовочку его пневматическую... :(
Так что теперь - разве что из рогатки!... :)
Привет, ТОЛЯ! Приглашаю и тебя:
ссылка 12. Lemming На ней и живём, на земле-матушке!.. :)) Спасибо большое, Lemming! Мне и тут хотелось бы услышать мнение "грызуна" :
ссылка Кстати, не пора ли ИМЕНЕМ обзавестись ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ?! :)
16. Евгений Плотников Мало того, что высокое - ещё и глинистое! Весной и осенью скользят "могикане"... :))) Рад визиту, ЕВГЕНИЙ!
17. Alexandre Korolkov, моё "ноу-хау"! :))) Не электронный, но эмалированный п/я :))))) Благодарю за внимание, АЛЕКСАНДР! :)
18. Леонид Павшок , соседские ребята - автомобилисты заядлые! Сам-то я "безлошадный"... :(
Привет, ЛЕОНИД! :)) ...и СПАСИБО за внимание...
Привет!
Заберу на память! Интересно, засыпят они это озеро?
Такая жемчужина в центре города!
Что-то не доходишь до моей стр. В "киски" загляни плиз.
Фото-выставку "добью" завтра.
13/ водолаз. Спасибо за ссылку! Вообще, я там уже свое мнение оставил, а встревать в длинные и, главное, бесплодные дискуссии - честно говоря, нет времени (да и желания, наверное :)
20. Natali-Lika Привет, НАТАША! :) Да не засыпят этот карьер, я думаю. Хотя - кто их знает, власть предержащих!.. :(
21. just, ох, как мне хочется, чтоб ЭТА дискуссия принесла хоть один "ПЛОД"!.. :) Атмосфера чище на сайте стала бы... Ладно, ВЛАД, и на том спасибо, что откликнулся... :))))
23. Сергей Захаров, спасибо, СЕРГЕЙ! Да, не худший из городов наш Н-СК! :))
24. Дмитрий Церна, насчёт "шпинатов". Они куда вкусней шпигатов, но почти бесполезны без "пенат"ов! Вот такой каламбурчик... ;)
А насчёт "вдохновений" - меня может "вдохновить" всё, что угодно. Тем более - такой ВИД! :)))
Рад появлению, ДИМИТРИЙ! :)))
34. Дмитрий Церна, привет, ДИМА! :)) Я в отъезде был, потому отвечаю с опозданием...
А торговался я всего один раз в жизни, в Александрии (Египет), да и то - не за себя - за товарища. И ведь "скостил" цену вдвое! :))))))
35. Елена Ясиновая Лучше б МЕНЯ в них "перенести"!.. СПАСИБО за внимание, ЕЛЕНА! :))
PS Заборчик скоро завалится совсем))