Замечательный портрет Илия ! Жаль пятерки кончились.:)Рек и забираю.Интересно получилось - в отражении глаза закрыты. Сон. И уже не понятно где явь а где нет.:)
4 меняет! Как минимум это раздел другой. И потом это можно снять за одну экспозицию, что более хлопотно, конечно. разница однако существенная. Это как слушать Киркова, поющего под фанеру, и Аллу Пугачеву. (Без фанеры лучше Киркорова вообще не слушать)
Фотография такое же искусство как и любое другое,а это значит интриги, зависть подножки, и предательство - норма,а отнюдь не шоколадка "аленка".Умей держать удар или уходи от него. В идеале вообще как маленький ослик идти своей дорогой.:)))Главное быть судьей себе. Безжалостным и суровым.Удачи!:)
придеживаюсь мнения что если фотография вызывает определенные эмоции то не столь значительно как и с помощью чего она исполнена она исполнена. На сколько я знаю что в фотошоп запрещен только в одном из направлений а именно репортаж и жанровая съемка. думаю что относительно портрта фотошоп допустим.
Я не против фотошопа в принципе и тут он допустим в любом разделе. Однако, когда у вас основной эффект основан на коллаже, то это уже извините цифровой искусство. Насчет того, что все равно - фанера или нет, не согласен.
Когда шоп используется для ретуши, это одно, но когда без этого фота совсем не та, это другое. Был тут один Бедный, который постоянно в этом преуспевал - коллажи выдавал за фотографии и при этом жутко обижался, когда его упрекали в этом. Не делайте его ошибок.
Фото для начала неплохо. Только в раздел соответствуюший определите его.
Портрет хороший. Отражение, скорее мещает, чем помогает восприятию. Во всяком случае, ничего не добавляет, на мой взгляд. Тем более, что оно вшоплено. Уж очень всё симметрично и "правильно". Сам факт вкеивания отражения для меня не повод для критики работы. Лишь бы был в этом вклеивании художественный смысл... ну и упомянуть о "двойной экспозиции" в авторском комментарии было бы не вредно. ИМХО.
Отличное фото. Фотошоп - не фотошоп. Какая разница. Гоголь говорил о законах фантастического в литературе: "Можно писать о яблоне с золотыми яблоками, но не о грушах на вербе". Вот тут - то самое.
5 и рек, конечно.
Очень интересная работа.
27/ Вот уж что весело, так это точно... люди они же добрые)))))) обвинить, это дело святое)))) Но мнения всегда расходятся, кому-то нравится, кому-то нет, всё субъективно)))))
10.Да нет же дружище ! Речь идет о вашем довольно заметным неприятии к фотошопу. Фотошоп это не пидафилизм. Не стоит с таким неприятием к нему относиться. Дайте парню с этим наиграться. Ведь что бы приготовить яичницу, надо сначала сломать яйца. Пусть он их ломает. Главное нам с вами уважаемые коллеги, их у него не отбить. А для этого надо просто быть по мягче, дружелюбней что ли. Это трудно когда ты на высоте.:) Очень трудно.:) Для этого надо спуститься в низ.:) Не на долго. Всего на минуту. Одну минуту. С протянутой рукой для рукопожатия. И ни когда не стесняться этого делать это первым. Потому что первый, всегда ПЕРВЫЙ !
33.Э,парень да ты талант.:)Посмотрел твою ссылочку.Обалдеть!:) Обязательно выложишь потом здесь на фотолайне.:)Только не забудь одеть каску и бронежилет.:)))
32 совсем нет я не против ФШ, с чего вы взяли? И к автору никаких претензий, ну, разве что в другой раздел посоветовал.
Мне нравятся многие авторы, которые работают исключительно в области Цифрового искусства. Было дело мне по недоразумению дали первое место и приз на конкурсе Цифрового искусства.
Потому явно вы ошиблись.
Другое дело, мне не нравится, когда пытаются скрыть, что фото есть коллаж или заимствуют чужие фотографии для коллажей, да еще без спроса, это, да, но это совсем, не то, что вы мне приписываете, и к автору этой картинки не имеет отношения.
Дай Бог тебе здоровья сынок. Господа,во время великой отечественной войны, были дети полка. Давайте сделаем Илию сыном фотолайна ! :)Ведь талантам надо помогать.Бездарности сами дорогу найдут.:)
49.Илия ты привыкай сынок. Сюда и Жванецкий и Хазанов хаживает для того, что бы стыбрить пару коментов для своих реприз.Фотолайн это состояние души.:) Тут местные тимуровцы иногда такое выполняют,о чем подшефные бабки стесняются попросить.:)))Да поможем Илия! О чем речь !
Начало было хорошее. Теперь ломаю голову, над вопросом - чей клон Илия :) В то время как, сейчас клон сидит у своего монитора и стебается как он ловко всех провел, какой гениальный и даже в сыны фотолайна пролез :) Как недавно Калион (в то "явление" Сергей Пичугин) сказал - "...на фотографере шарахался давно, еще до лайна. Но народ
там ушлый, да и умом покрепче: не ведется легко на стеб. Напрягаться больше надо. Тут - страна дураков, делай все что хошь, в любом непотребном виде. И всегда самым умным будешь выглядеть.". Так что делайте выводы, господа, не ведетесь ли вы на чей-то стеб.
Так значит вот. ссылка на страницу в контакте. ссылка ссылка на фотогорьком ссылка если есть у кого сомнения то прошу дайте ваши мэйлы исходники скину мне не сложно. Единственное что соврал зовут меня Илья. ну просто у меня с этим именем отказался регистрировать. я ничего лучше и не придумал
Илья, а где вы учитесь? Те ссылки не убедили, их сделать легко можно. Что-то одноклассников и друзей сверстников у вас нет в Котактах, и школа не указана.
/58/ Ну если Григорий это подтверждает, то не доверять ему и вам у меня нет оснований. Просто довольно часто на Лайн заходят шизофреники с раздвоением личности (а иногда и более). А сейчас весна, обострение... Вобщем, если Григорий знает вас лично, то приношу вам свои извинения.
СТраница просто закрыта. учусь в городе нижнем новгороде в 11 классе в этом году заканчиваю в школе номер 91 ленинского района. фотографии...фактически ни где не учился. но это лишь фактически. очень часто бываю в Русском музее фотографии в городе НиНо. Общаюсь с Нижегородскими фотографами. сам родился 17 августа 1992 года что бы еще сказать.раньше в основном снимаю в основном портрет ничего не понимаю в пейзажи кроме как нравится не нравится..сейчас потихоньку в жанр пытаюсь уйти..помимо фотографии пишу небольшие бредовые рассказы занимаюсь спортом ну не профессионально а скорее для себя легкая атлетика футбол настольный теннис.) я могу сейчас страницу в контакте открыть зайдите еще раз если не труд конечно