(2) Виктор, исключительно в целях повышения образованности, хотелось бы узнать поподробнее о минусах данной фотографии. В чём, так сказать, её невысокое качество? :)
(6) Да я, в общем-то, намеренно не делал акцента на этом зелёном пятне. Так уж получилось, что оно оказалось самым ярким на фото. Я и не счёл нужным этому препятствовать... :)
4 Я только сейчас увидел ваш вопрос, сорри. То, что я написал про качество без пояснений, так это по двум причинам: 1 - мне это кажется очевидным, 2 - мне очевидно, что если я в деталях напишу все, то вы почти со всем не согласитесь и решите, что я к вам придираюсь. Ну, и раз все OK (см.5) то зачем вам эти подробности? :) И еще, мне очевидно, что Весна в Германии наступила.
10 А не надо любопытство усыплять. Просто посмотрите на картинку на правильном мониторе, или на неправильном, но другом. Или просто замерьте в ФШ отсчет в тучке справа и на спине левого моряка. Про шумадав вы сами помните, тут подсказывать не надо. Ну, и забудьдте, что это ваше фото, поставтьте виртуально оценку. Уверен, что она будет не 5. Тогда почему же 5 в 5, и все такое? Любопытно? Вот это могу рассказать и вам, и всем, но боюсь это уже всем очевидно, но приятно же когда хвалит, так ведь?