1-5. Спасибо, коллеги.
5. Режимное время. Приезжайте к 18 часам и на протяжении 1,5-2 часов Вы увидите столько всяких чистых цветов, причем самых разных.
Жаль, конечно. Висит она очень заманчиво.... А карточка эта мне очень понравилась. Сам каждый раз, когда там еду, говорю себе - надо съездить, поснимать... Ну, наверно, и далее так говорить с собой буду..:}
17-23. Спасибо, коллеги.
20. Сергей, я тоже много раз мимо проезжал, а вчера вечер свободный выдался и поехал специально. Но попал в пробку и опоздал. Т.е. можно было все это снять еще и на красном закатном фоне. А сегодня уже хмарь.
25-34. Спасибо, друзья.
33. Приведенное фото я помню, нравится, но я хоть убей не понимаю, зачем там надо было многорядную панораму делать.
Андрей, я тем не менее не лишаю себя удовольствия самому поснимать это уникальное сооружение, более того, еще поеду как-нибудь, уже есть другие идеи.
Фото понравилось ! Привет Александр !
\54\ Извиняюсь , что влезаю, но мне кажется ( если это касается неба ), просто надо переснять или ФШ. А, что ещё ?
/54/ Может быть, для начала, немного изменить ракурс, чтобы убрать ярко освещеную левую ванту. Возможно, более явно дать "единство и борьбу" статики (труба и перила) и динамики транспорта - опять же ракурс и, нмв, меньший контраст яркостей. Кое что, имхо, можно в шопе проверить - уменьшить, к примеру, яркость в этой левой трети... Не знаю тамошней географии, физической доступности точек и условий освещения, поэтому 100%-ной "плодотворной дебютной идее" взяться неоткуда. :)
55-61. Спасибо, друзья.
56. Михаил, не горячитесь, сегодня отличная погода, у меня хорошее настроение. Чего и Вам желаю.
61. Спасибо, Борис. Условия для съемки там действительно стесненные, но советы Ваши учту путем поиска новых точек съемки и кадрирования.
Эффектно. Но, как бы это сказать, - не достаточно самоценно. Мне это выразительно снятое пространство представляется лишь декорацией для чего-то, что еще только должно возникнуть.
63-67. Спасибо, друзья.
20,67. Сегодня я еще раз снимал Живописный мост, с других точек. Вот копаюсь, разбираюсь, чего наснимал, завтра что-нибудь покажу.
Очень красиво! Тоже широкоугольным объективом.Этот мост заслуживает постоянного внимания. Первый раз я увидела снимок его с уровня берега в надвигающихся сумерках и при тихой воде. Возникло яйцеобразное отражение в огнях. С тех пор он меня постоянно привлекает.