6. Viktor Karapalov, за вдумчивый подход - благодарю!
Рад, что понравился кадр, тёзка. :))
7. Михаил Геллер, премного благодарен! :)
8. Сергей Леонов, рад встрече, привет! :))
9. Фаина Воронова, СПАСИБО! ! ! :)) Со свиданьицем, ФАИНА! :)))))
11. Татьяна Везел-Игнатова, спасибо. Может, мне тоже перейти к "телеграфной" форме общения? ? ? Вам будет приятнее получать от меня односложные комментарии, Татьяна?!.
Нет уж, я на Лайн за ОБЩЕНИЕМ пришёл! :))))))
18. Sergey Olenev, на руке повязан кусок полотна (одного из двух, на которых гроб в могилу опускали. После их разрывают на полотенца, и раздают хоронившим), эту деталь я счёл нужным сохранить... Спасибо, Серж! :))
20. Sergey Olenev, и ЭТА нужна - сразу пару черенков лопат держит! Без них на кладбище тоже не обойтись...
21/ А я бы и не заметил, скорее всего! :))))) Всё путём! :)
24/ это не фантазия вовсе, а новая реальность, рожденная Фотографией. Так должно быть. Без новой реальности нет фотографии, а есть констатация, документ, протокол.
27. Igor Bas Гроссе ДанКк! :))))
28. Irena P в ту пору я был профессионалом в водолазном деле, а в фотографии и по сей день не позиционирую себя, как профессионала! ЛЮБИТЕЛЬ я... но - "продвинутый", как нынче выражаются :))))
Тем не менее коммент ЛЕСТНЫЙ, спасибо, ИРЕНА! :))