Фотолайн | PhotoLine - сайт для любителей фотографии



жанр

фотография backside

backside


Mitjay Los
27.12.2008


 




другие фото автора


<<старые
 
новые>>
Рекомендует
Анна Кладония
Поставил(а) пятерку
Александр Победимский
 1.  Parviz Huseynov 28.12.2008 12:15 
 рек!
 
 2.  Diana Moskvina 28.12.2008 21:12 
 не могу понять что за жанр? еще одно гей-фото - где мальчик поворачиваясь задом делает многообещающий намек?
или надо шмотки оценить?
или ухо?
а может цвет стены?
 
 3.  Mitjay Los 28.12.2008 21:42 
 ))))...2Диана...так много вопросов и как в жёлтой прессе "всё в скандал"))...это не гей фото и шмотки тут оценивать несчего да и ухо ничем не примечательное...цвет стены тоже никчему...если вы спрашиваете что за ЖАНР, то это и есть ЖАНР...мне нравится цвет, текстуры и бэксайд...собственно))...в ней не надо искать эстетику и глубокого смысла...она может нравиться глазу...а может не нравиться)
 
 4.  Mihail Sergeevichev 30.12.2008 01:49 
 !
 
 5.  Parviz Huseynov 30.12.2008 11:23 
 Ни фигася!:) Это оказывается гей.:))) А я думал это его полиция так поставила и сейчас обыскивать будет, на предмет наркотиков. Эх,жаль Фрейд умер.Он бы все обьяснил.:)
 
 6.  Mitjay Los 30.12.2008 12:48 
 5.:))...что ж сразу Фрейд, давай замахнёмся уж на Чарльза не побаюсь этого слова Дарвина:))...с его теорией развития живых организмов...;))
"В детстве я нередко сочинял заведомый вздор только для того, чтобы вызвать удивление окружающих." Ч.Дарвин))
 
 7.  Parviz Huseynov 30.12.2008 13:20 
 6.:)))Хорошо!:)Кстати вспомнил сучий из его жизни. Подходит к нему молодая дама и спрашивает - "Это правда что все мы произошли от обезьян?" "Да мадам! Но вы произошли от очень красивой обезьяны!" - ответил он.:) С наступающим! И Хорошего настроения!:)
 

 

 
Рейтинг@Mail.ru