Лаконичный и интересный снимок. Понимаю, что световые условия не способствовали, но хотелось бы большего тонального контраста между водной гладью и небом. Сугубо субъективно мне кажется, что можно было бы подрезать и снизу немного, и сверху, в целом до квадрата, чтобы вода составляла треть,небо две трети))
Владислав, благодарю за разбор. А мне чего-то понравился серый тон. Контраст придаст какую-то попсовость что-ли. Квадрат интересно, но что-то запал я на "стройность" кадра.
Privet!))) ne ozhidal? a ja vot rewil zagljanut, vdohnut' rodnoj vozduh)) Nu 4to tebe skazat'..prjamo klassi4eskaja fota s sajta f45. tolko neba destvitelno mnogovato, ili prosto kak variant - nemnogo obrezat'..a v obwem - o4en nravitsa, dejstvitelno.