Фотолайн | PhotoLine - сайт для любителей фотографии



жанр

фотография BARCELONA: ABOUT DOGS AND PEOPLE

BARCELONA: ABOUT DOGS AND PEOPLE


Роман Коновалов
29.10.2008


BARCELONA

 




другие фото раздела


<<старые
 
новые>>
Рекомендует
max
Поставил(а) пятерку
Александр Победимский
 1.  Евгений Атаманов 29.10.2008 16:43 
 отметил собаку идущую на двух передних лапах)))))))
 
 2.  Роман Коновалов 29.10.2008 16:47 
 Новая порода!)))))
 
 3.  Евгений Атаманов 29.10.2008 17:15 
 Роман, посмотрел я карточки в серии с этой рамкой) и есть две мысли (я тебе один очень умный мысль скажю, только ты не обижайся (с) Мимино))). Так вот, мне не нравится завал на многих из них, мне хочется более короткий фокус, и мне не нравится верхний ракурс на всех снимках.))) сугуболичное мнение как всегда) я вообще привередливый)
 
 4.  Роман Коновалов 29.10.2008 17:42 
 Евгений! "Спасибо, я пешком постою!" (Мимино)))
Уважаю личное мнение! Мои роящиеся мысли: завал возникает когда я вижу ситуацию и знаю, что ещё секунда и она исчезнет, то снимаю с "живота" и из разных "заваленных " положений - меня это не пугает, ведь момент запечетлен; стараюсь снимать на длинный фокус, а потом (если нужно) кадрирую; с верхним ракурсом все просто - я высокий человек))) (хорошая идея с нижним ракурсом - попробую!) Спасибо!(личное)))
 
 5.  Евгений Атаманов 29.10.2008 19:10 
 "когда я вижу ситуацию и знаю, что ещё секунда и она исчезнет" - коллега, попробуйте снимать шириком или уж полтинником(ну в эквиваленте на апс) и вы все успеете снять - подойти ближе и быть в гуще этих событий! ведь вы снимаете для зрителяю в общем сугуболичное)))

 
 6.  Роман Коновалов 30.10.2008 08:44 
 Буду пробовать! Спасибо!)
 

 

 
Рейтинг@Mail.ru