общий образ с крыльями требует, ИМХО, мягкого света, и, возможно, размытия; в формировании силуета с крыльями участвуют общие большие массы и протяженные линии; подробности косметики и тату отвлекают зрителя от этого;
попробуйте фильтры размытия и уменьшить динамический диапазон; добавьте пространство для полёта справа;
Я не только прочитал, даже отвечу.
Спасибо за столь развёрнутый ответ, но из всего Вами сказанного видно только несоответствие названия с образом (это я про себя).
По поводу жёсткого света, использование его с моей стороны было осознанное, дабы подчеркнуть тату и подробности косметики. Как у каждой медали 2 стороны, так же и любую тему можно снимать с совершенно противоположным светом.
Но критика была сказана именно в сторону "снято не очень", а не сотвецтвия созданного образа с названием.
Надеюсь не обидел ответом.