тона, все ...
вместе замечательно,..
но просто физически просится растянуть до панорамы.
хоть бы внахлест несколько кадров.
мне всегда такие работы требуют простора
Интересная! Группу домиков слева, действительно, хочется либо продолжить, либо срезать. Плюс, я бы еще локально поднял насыщенность группы кучевых облаков справа сразу над лесом, они неплохо с крышами домов рифмуются... В целом приятная работа.
P.S.Последнее время часто задаюсь вопросом: нарушение общеизвестных правил, что это, их незнание, или попытка уйти от тривиальщины? :)
а я, представляете, когда читаю о чем-то, что с чем-то рифмуется, я удивляюсь, это также как в описании писать "здесь изображен лес, дома, деревья и пр." :)
ps: бывает по обоим причинам, в зависимости от случая может быть "и" а может быть и "или". впрочем может мне стоит выкладывать дороги__в__июль , у меня такое тоже есть
/15/ Насчет рифм: их, конечно, смешно боготворить, как это делают некоторые, но часто они углубляют работу, делают ее визуально богаче. Хотя рифма рифме рознь, какая-то и перечеркнуть всю работу фотографа может... :)