Буду очень благодарен если кто-нибудь мне обьяснит ЗАЧЕМ разрешать ставить оценки к своим фотографиям? Не лучше ли просто ждать остроумных комментариев, советов "бывалых" и т.д.???
Никита, я не вижу здесь "фактуры" девушки -- ни со вспышкой, ни без -- только статичная обрезанная фигура. Фактура -- это вообще совсем не о том :) А девушка, между тем, стоит прямо на переднем плане, значит для чего-то вы её в кадре там оставили, вопрос -- для чего? Более того, Питера я здесь тоже ни разу не вижу, т.е. без подписи к снимку это мог бы быть метрополитен абсолютно любого города в принципе. Что касается вспышки, то в фотографии она, как правило, используется для подсветки главного объекта съёмки -- вы же по большей части осветили ей пустое пространство пола, опять же вопрос -- а для чего?
Ну, Никита, без оценок не обрести СТАТУСА, а значит - придётся довольствоваться возможностью "просто ждать остроумных комментариев, советов "бывалых" и т.д...", тем самым существенно ограничив КРУГ ОБЩЕНИЯ! Мне было бы скучно....:( Я по натуре - БОЕЦ, потому выкладываю стОящие (на мой взгляд) картинки СЮДА, в раздел критики. А для таких фоток, как эта - раздел "КИСКИ" существует, там оценок не ставят.... :))))
Кроме того, ни в "фото дня", ни в "фото недели" без оценок и РЕКов даже отличный снимок не попадёт :)) Мотай на ус! Если усов пока нет - мотай нА уши. Отрастут - перемотаешь :))))))))
Удачных снимков, лУчших, чем эта "фота"!
6/ "бэлий ножка дэвучки" - это "фактура". Как без вспышки?!
6/7/8/ Нигде в мире не видел такого метро как в Питере - везде ведь видно поезд а не каменные "ворота" закрывающиеся железом.