вот еще - просто захотелось сразу узнать, стоит ли тратить время на такую ерунду, или бросать это дело - съемка на ходу из машины) ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка
вдруг кто выскажет свое мнение, буду очень благодарна)
СтОит, Жанна, стОит:) А почему бы и нет? Я вот как чукча: что вижу- то пою. Иногда хожу и всё подряд снимаю. Потом правда удаляю основную массу, т.к. интересного мало. Но сам процесс нравится...
Понравились 5,6,8,9
действительно, пока не могу остановиться, снимаю все подряд, вот и хотела узнать, хоть что-то получается ли, или ходить в парк и только природными пейзажами заниматься)
а выход хоть сколько-нибудь смотрибельных даже на мой взгляд, особенно из окна авто, ничтожно мал, вообще не успеваешь ни о чем подумать, точнее даже подсознание не успевает подумать, не то что я)
но я ничего не удаляю, пока место позволяет) иногда через некоторое время нравится совершенно не то, что сегодня))
6. Анна, можно увидеть ваши шедевры, не обязательно на этом сайте?
я свои таковыми никогда не считала, и вам не советую, можно просто назвать "этой фотки"
Сергей в /9/ уже выбрал лучшую. остальные по отдельности после беглого просмотра мне не очень. но в серии смотрятся. так что наверно стоит еще поэкспериментировать. :)
\9\. Согласен!
Неужели это снять можно только из движущегося авто снимать? Снмайте тоже самое без авто - никакого эффекта от движущегося авто не вижу, а неудобства для съёмки наверняка имеются.
8. Анна, или не Анна, я, как уважаемый Михаил Геллер, люблю знать с кем разговариваю. а почему я вам должна верить?
9. Сергей, спасибо. наши мнения совпали)
10. 13. Ольга, Игорь, спасибо!
11.Виталий, пробовала все в чб, но свет настолько здесь главный, что все чб оставила себе для личного просмотра) контрасность убивает мягкость - на сегодня для этого снимка мне так кажется, а детали, последние из имеющихся, вообще уходят)
12. Владимир, что ж попробую еще, вдруг выйдет чего путного, тем более, что и удержаться-то сложно))
14. ага, понятно, Михаил, спасибо. с выбором согласна))
15. Александр, спасибо.
для меня да, только из движущегося авто - стоять на проезжей части не очень удобно, а где можно на обочине, туда добираться долго, а на машине встать негде, да и муж не повезет специально фотографировать всю эту монстрообразную Москву, сама же я не вожу (даже, если пойду сдам на права на старости лет, так все равно испугаюсь ездить по Москве:) неудобств при съемке в движении хоть отбавляй, снимать могу только моноклем, у него выдержки сумасшедшие)
зато есть чем себя занять, особенно в пробках - полностью снимается стресс и раздражение))
Понравились 5,6,8,9