С дебютом на Лайне, AND!
Такого плана картинки ЗДЕСЬ выкладываются в раздел "ЦИФРА".
Теперь - о самОй работе. Задумано неплохо! Такса хороша, но вот всё вокруг (включая "мысли") - слишком бледненько, невыразительно :( Ну, и размер кадра маловат... Так что ПОКА - без оценки :) Удачных кадров!
водолаз "Размер фотографии не должен превышать 850 пиксел по горизонтали и 700 пиксел по вертикали, чтобы она нормально смотрелась на большинстве мониторов. Размер файла изображения не должен быть больше 200 Кб (для постоянных пользователей не более 250 Кб) в формате JPG (JPEG). Написание названий фотографий заглавными буквами считается спамом." подскажи пожалуйста как правильней????
В общем - так! Оценивать ЧУЖИЕ ты пока не сможешь, СТАТУС заработать надо! Вот закрасится квадратик...:)
А теперь о сохранении файла: В фотошопе нажимаешь "изображение" (image), там - РАЗМЕР ИЗОБРАЖЕНИЯ (не холста). Выставляешь разрешение 300 пикс/дюйм, а после этого вверху 850 пикс. по длинной стороне. Жмёшь ОК, и твоя картинка уменьшается до размера спичечного коробкА. А уже потом - СОХРАНИТЬ ДЛЯ ВЕБ, там можно контролировать практически всё. Удачи!