Дорвались!:))
Вообще то съемка настоящего ню сродни хорошему сексу.
И оргии там не допустимы.
Очень сожалею, что не могу выставлять свои работы в этом жанре.
5
6/ Ну, с "хорошим сексом" в толпе трудно... :) Хотя - это зависит от автора, его мировосприятия. А почему ЛюдМила НЕ МОЖЕТ выставлять СВОИ работы в ЭТОМ жанре?!. Народ просит!!!!! :)
7/ Да выжили девоньки, даже не ранены!.. :)
8/ Сено? Ну, уж какое под рукой (или другими частями тела) оказалось... Мало того, что прошлогоднее, так ещё и МОКРОЕ!!! :(
9/ Мы где-то "родня", Владимир. Потому я и ВНЕ толпы... :)
11/ Повторяетесь, однако... :))
12.Потому что без согласия не имею права.
У меня мне кажется забывают обо всем.Но это только потому, как кроме меня и их эти работы никому не доступны...
Все таки это очень интимно...
14.к ответу на мою работу Вкус виски
Это не совсем ню.Скорее коллаж. цифра.
настоящее ню это акт и предшедствующее ему и после.Это эмоции, лица, любовь, ненависть, единство тела и души ...А душу выставлять наизнанку мало кому хочется.
Поэтому даже не хочу спрашивать.
Может когда.И то сомневаюсь что выставлю, что действительно хочется.
17/, 18/,19/ Благодарствую. У меня ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА улыбок просто нет!... Вот Вам одна на всех :))
20/ Дискутировать не буду, хотя... Если всё вышеперечисленное ДОЛЖНО ВТИСНУТЬСЯ в один кадр - эта задача мне НЕ ПО ЗУБАМ!.. Это - для сказочницы нашей, ЛюдМилы ;))
Девчёнки видимо бесплатно снимаются, волосы на на что покрасить. :) Такая толпа именитых фотографов, хоть бы скинулись по десятке на краску девочкам перед фотосессией. :)