Снимок вроде неплохой, а вот вехнюю сторону следовало бы резать до колен( чтобы не бросались в глаза пальцы ноги, они явно не вписываются в ритм снимка )
А скрипка-то своя? Или в студии фотографа, в качестве реквизита, используются профессиональные инструменты? Довольно неплохие, судя по внешнему виду этой скрипки... )))
Да, Ксения! Всё красиво! Может в квадрат? У моего лучшего друга, родная сестра тоже проф.скрипачь, молодая и очень утончённая, может пригласить её как то в студию ;) Почему раньше такая идея не приходила?
Извините, Ксения, но это больше похоже не на вдохновленную творчеством, а на убитую скрипкой. На мой взгляд, это очень плохая фотография. Зря Вы соглашаетесь участвовать в таких странных проектах.