Городская жизнь поймана в сеть. Не часто в общей ленте попадаются фотографии этого автора, к сожалению. Чем больше смотрю, тем больше поражаюсь его фотографической интуиции. Пусть многие снимки на первый взгляд кажутся несовершенными, но я не видел ни одного случайного кадра. Респект автору и фотоматериалу. Неопан 1600 - одна из моих любимых плёнок.
...и Военно-Морской госпиталь незримо присутствует!.. Кажется - справа.
Отличный снимок - состояние погоды мерзопакостное, а смотришь - и теплее делается на душе. Или это только у тех, кто жил в Питере?.. 5!
Эх! Город-бунтарь, город-неформал! И на твоих снимках, Себастьян, он не такой как другие города. Молодец!
Завтра пойду на концерт одной из моих любимых групп: TequilaJazzz (Санкт-Петербург), если б это было в первый раз, то это было бы событием жизни.