Качество плохое. Для его повышения сохраняйте файл с кач-вом 9-11(в ФШ), пропорционально изменяя размер изображения для достижения необходимых 200 кб.
Ракурс непонятный, сама композиция неудачная...сильные пересветы на фоне справа и на модели. Думаю, ч/б вар-т был бы здесь оправданнее.
без оценки. Удачи!;)
Спасибо за внимание....Но по поводу фотошопа: я осведомлен как уменьшать размер картинки и понижать размер, просто что то с файлом не ладное, вот и пришлось ухудшать качество так сильно.
По поводу пересветов: неужели если есть пересветы, то сразу минус?
Мне кажется они здесь не портят фотографию, имхо
А по поводу ракурса я очеь удивлен, мне кажется он приемлим.
Ну а про Чб с вами согласен)))
спасиб)
6)О пересвете: рука пересвечена и теряется в фоне - в этом и минус. К тому же фон неоднородного цвета, переход от белого к желтому резкий и заметен. Ч/б спасло бы ситуацию.
По поводу ракурса: вверху оставлено неоправдано много места, здесь это ни к чему. Другое дело, если бы кадр был в полный рост и точка съемки располагалась ниже, на уровне колен. Это бы подчеркнуло длину ног и стройность модели.
При этом следовало бы жестче кадрировать справа, не оставляя лишнее ненужное пр-во за спиной и не располагая модель ровно по центру.
да, и впредь боритесь с артефактами!:))