Я наверное должен загордиться, но я не такой и .... не загоржусь! :-)))
И в данном случае не пойму почему именно "Доброе утро Виталий Запорожченко :-)"! а не например "Доброе утро Михаил Геллер :-)"?!!
8/. Дело в том, что такой туман выдается не всегда, поэтому во время съемки я думал, как здорово, что я в ето время с камерой и в этом месте, а был бы Виталий Дмитриевич, то мог снять нечто другое и скорее лучше, а так его нет, возможно он спит и все здорово. А кадр посвящается метру, потому что вечно кому то завидуеш и за кем то стремишся, а когда получается - невольно хочеш обратить внимания того самого метра, кому завидуеш. По моему все очень просто. А с Михаилом Геллером я не знаком. Сори.
Где-то болтаются на моих страничках. Ну, и не на моих тоже. Пару раз на каких-то сайтах инетовских заставал их анонимные прогулки..:}} Помнится, у тебя были прекрасные пейзажи с Двухюрточной...Вывесишь?
Болтаются где-то на моих страничках. Да, и не на моих тоже. Пару раз отлавливал их анонимные прогулки на инетовских сайтах...:} Ты ведь классные пейзажи на Двухюрточной заснял тогда. Вывесишь здесь?