3 Как сказать. После того, как остальные месяцы все залито солнцем, это - приятное разнообразие. Тут ведь совсем другой свет, в нашей-то части мира. Даже в Стамбуле, в получасе лета на север, солнце уже мягче.
Тук-тук. Можно? :) Так сказать визит вежливости.:) У нас климат похож. В той зоне где я живу тоже нет зимы. Хотя есть места где по пол года стоит снег (горы). Прекрасная работа. Есть настроение очень близкое городскому жителю.:)Работу забераю.:)5!
23 Привет, дорогой, мы с тобой люди южные, восточные, хорошо друг друга понимаем. Баку, Тбилиси для меня - дом родной. А это ехал я в соседний городок на работу устраиваться, хотя и знал, что она мне не подходит, а я им. Погода гадкая, девочки-кадровицы на интервью участливо спрашивают: как доехал? Замечательно, говорю, у меня новый телефон с фотиком, снимал всю дорогу! Ясно, что меня туда не приняли.