Фотолайн | PhotoLine - сайт для любителей фотографии



остальное

фотография Привет, Земля!!! :))

Привет, Земля!!! :))


Кирилл Тихонов
10.01.2008


Посвящение в археологи.

 




другие фото автора


<<старые
 
новые>>
Рекомендует
Владимир Побединский
Поставил(а) пятерку
Александр Победимский
 1.  Кирилл Тихонов 10.01.2008 12:21 
 Комментарий удален автором фотографии
 
 2.  Вячеслав Бакланов 10.01.2008 13:48 
 Ей же ща больно будет!..:( Интересное фото.
 
 3.  Женя Очакова 10.01.2008 14:00 
 Надеюсь она приземлилась благополучно.
 
 4.  Степан Чепилко 11.01.2008 15:14 
 Кирилл, в плане фото(раз уж ты его выставил на всеобщее обозрение): динамики явно не хватает - просто застывшая картинка, как будто постановочная. При этом показать движение можно не обязательно смазанностью, для этого в арсенале фотографа есть такая вещь как композиция, подчеркивающая направление движения, насильно погружающая нас в него...Уж не знаю, как правильно можно было передать движение и полет в данном случае, но явно добавить пространства, снять как нить по-диагональней, включить в центральные действующие лица человека с тачкой(он явно не заслуживает обрезанной ноги и места сбоку:)), отвала побольше... Может потом в ч/б перевести - не знаю.
 
 5.  Анатолий Солодовников 11.01.2008 15:17 
 А мне нравится картинка, по мне, так всё учень удачно сложилось - и динамика, и фаза движения, и драматичность - всё есть почти в идеальной пропорции. А главное - есть впечатление. Отличная работа!
 
 6.  Кирилл Тихонов 11.01.2008 16:22 
 2,3,5/ Спасибо!!!

4/Меньше всего на свете мне хочется с тобой пикироваться, а ответить без колкостей у меня, наверное, не получится... Стёп,я уважаю твое мнение, но я с тобой не согласен. Спасибо за комментарий!
 
 7.  Степан Чепилко 11.01.2008 20:41 
 6/ Кирь, извини, если че не так сказал, просто мое мнение, никак не хотел тебя как-то цеплять:)). Зачем же так? То, что не согласен, это хорошо, я ведь не претендую на правоту. Просто думал, может тебе интересны будут мои мысли, вот и все:)).
 
 8.  Кирилл Тихонов 11.01.2008 21:32 
 Ну что ты!:) Мне всегда интересны твои мысли.
Просто настроение какое-то никакое; могу вспылить из-за какой-нибудь ерунды... Это ты меня извини. :)
 
 9.  Armen Garibian 20.01.2008 11:09 
 )))
 

 

 
Рейтинг@Mail.ru