Вообще-то все люди в какой-то мере звери, но называть интеллигентного музыканта (да ещё и в очках) животным- по меньшей мере странно... Если только он таковым является в свободное от музицирования время... Я внимательно разглядел фотографию- нигде больше живности не заметил. Ну может какой-нить хомячок притаился под роялем, но тогда его присутствие надо было обозначить в комментарии.
Отличное фото... лампа немножко слишком в лоб уперлась...
Пессимизма не разделяю - лайн как лайн, бывают много хуже... правда, это, вероятно, зависит от запросов и требований каждого конкретного участника...
12. Не беспокойтесь, Павел, до следующей встречи фотолайна, которая, как Вы сами заметили, состоится нескоро, его точно не закроют. Иначе бы эта встреча не состоялась, а ведь именно на ней Автор и собирается раскрыть Вам страшную тайну.
А вообще на сериал похоже. Публикуется фото "Реквием фотолайну", а на вопрос, что случилось, автор хранит многозначительное молчание, обещая раскрыть тайну серий эдак через 15. Интрига сохраняется.
13\ Да нечего скрывать, кстати Павел об этом уже говорил года два-три назад, но тогда ещё, лайн был лайном, с нормальными комментариями и соответствующим оным оценками, сейчас же сдесь новоявленное сборище тайных хамов!
15. Бросьте, Георгий. Вам это только кажется. А если бы и так - стоит ли еще раз пережевывать ту же жвачку, которую употребляли 2-3 года назад? Вы же прекрасно понимаете, что все равно каждый останется при своем мнении и именно поэтому и придуманы Правила, которые Вы принимаете приходя на этот сайт и которым нужно следовать. А хамы были и будут всегда, и главный признак хамства - не соблюдение установленных правил, которым хам ставит себя выше других. Если Вас возмущают анонимные оценки, то зря - они разрешены Правилами. Если хамят в комментариях, напишите Админу и хама лишат регистрации. Все элементарно просто.
18. А вот это хуже всего - когда правил не соблюдает тот, кто сам их придумывает. Но все-равно зря Вы на все это свое время тратите - забаньте Вы тех, кто Вас достал, да и забудьте про них. Я вот пока до работы доберусь, раз 5 минимум испытаю желание убить кого-нибудь из попутчиков: один курит и дымит на меня на остановке; бабка оттолкнет, влезая в дверь, хотя автобус пустой и т.д. Они в итоге про это и не вспомнят, а я себе нервы порчу. Глупо, стараюсь с этим бороться.
P.S. И главное - никогда больше на называйте нас животными. Это оскорбительно. Для животных.
18\Руслан, спасибо за поддержку, забуду, а вообще я устал от нынешнего времени, этой бессмысленной гонки затягивающей тебя не спрашивая согласия:()
P.S. Не буду, действительно жаль животных.
Дорогой Георгий! С Новым Годом! К сожалению, и в новом году человечество не будет совершенным... Фотолайн не идеален, но где лучше? А если Вы с него уйдете, то лучше он от этого точно не станет :(
– Позвольте задать вам еще один вопрос, – сказал он. – Вы случайно не знаете, почему человек мучает и убивает своих собратьев?… Тридцать лет с камерой в руках помогли вам найти ответ?
Фольк засмеялся. Сухой, невеселый смех.
– Никакие тридцать лет для этого не нужны. Любой может найти ответ, если внимательно посмотрит по сторонам… Человек мучает и убивает своих собратьев, потому что его природа такова. Ему это приносит удовольствие.
– Как говорится, человек человеку волк?
– Не обижайте волков, сеньор. Волки – благородные убийцы: они убивают, чтобы выжить.