И столешница кривая в самый раз!
Не навижу перпен.......ность и паралл...ость!!!!!!!!!!!
Я захвачу к себе в страничку и буду дэвушкам даритъ.
ХОЧУ полноразмерный файл, ну ради друга не скупитесь...
Спасибо Всем.
Вправду очень приятно что понравилось
8.Не секрет.Вначале это была фотография.
Ночью выложу следующую работу сочетающую технику рисунка и фотографии.На этот раз портрет.Правда более традиционный.Заходите буду очень рада.
Наконец нашел то,что искал!!!!!Я много эксперементировал В КОРЕЛЕ по приданию фото элементов живописи.Жаль что в клубах это не очень любят.Есть двоякость-это уже и не фото(пусть и художественно обработанное),но и не живопись.Это промежуток пустующий...Многие фотолюбители стремятся к картинности,А живописцы к реальному полотну.
еСЛИ НЕ ПРОТИВ,С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОБМЕНЯЮСЬ С вАМИ ТЕХНИКОЙ ИСПОЛНЕНИЯ!С уважением!!!
17.Спасибо.С удовольствием.
А техника в принципе простая.
Создаю сверху пустой слой.Внизу под ним копирку, что б подглядывать и не мешало.Выбираю кисть и краски и с помощью планшета рисую, как по полотну.Потом где надо создаю блики и тени и усиливаю цветовые оттенки.Подмалевку как правило не использую.Меня она путает.Да и время когда хочется рисовать на это жалко.
С уважением.