ну что,Тань.во-первых,я бы скорее это к жанру отнесла.конкретная сценка из жизни.
во-вторых,сценка совсем непримечательная,не знаю,что сподвигло вас запечатлеть сей момент.
в-третьих,не люблю,когда в чб слишком много грязно-серого,хотя,может кому-то и по душе.
5, привет,Инэсс!
1е-да,в жанр надо было.
2е-разговор на яхте-это именно разговор двух девушек-по центру кадра,а не разговор всех людей в кадре,имеенно две болтушки,которые по моему наблюдению и их виду оч долго теревенили о женских делах, меня сподвигли на такое фоторешение
3е-что именно по Вашему грязно-серое?цвета кожи и пола?
6/я поняла,что суть в разговоре девушек.
единственное,что хорошо-это естественный фрейм в виде платьица в горошек слева и блондинки в черном справа.
Просто,Тань,разговоры бывают иногда такие,что их через фотку слышишь практически.Здесь этого нет.Идея есть,исполнения нет.Уж прости,говорю то,чего не сказали те,кто шли мимо.
3-пол,кожа,деревья,дом,кресло и маечка на девушке в кресле...вариации на тему грязно-серого.Мне кажется,в чб важна четкость и глубокие выразительные оттенки.Называется ведь ЧБ,а не ГС.
7,8,да этот снимок-слышен,но это-болтовня на улице и крупный план,ведь на моем- платеца я спец оставила-чтоб было ощущение кое-праздничнего вечера,прогулки,людного места,настроения поболтать в такой ауре..
спасибо огромное!!