Фотолайн | PhotoLine - сайт для любителей фотографии



портрет

фотография Отец и Сын / Father and Son

Отец и Сын / Father and Son


Paul Roeder
28.05.2007


Original image http://www.paulroeder.com/en/photos/5d2699.html Оригинальное изображение http://www.roeder.ru/en/photos/5d2699.html

 




другие фото раздела


<<старые
 
новые>>
Рекомендует
Тамара Львова
Поставил(а) пятерку
Александр Победимский
 1.  Александр Веселов 28.05.2007 12:48 
 Отец по-настоящему счастлив!
 
 2.  Maxim Reider 28.05.2007 12:55 
 Какое спокойствие в глазах мальчика - он чувствует себя защищенным. That said, я не в восторге от этой фотографии - хоть она и выстроена композиционно, как того хотел автор, лицо отца выглядит в этом ракурсе (да еще и не в фокусе) какой-то малокрасивой бесформенной массой. На моем мониторе, нужно добавить.
 
 3.  Paul Roeder 28.05.2007 13:33 
 (1) Александр Веселов: Думаю, что да! Спасибо.
(2) Maxim Reider: Вы знаете, я сначала думал поместить их обоих в фокус, и тогда была бы видна разница между молодостью и зрелостью, гладкой кожей и щетиной. Но потом, решил оставить акцент при помощи резкости на ребенке, размыв отца. + жесть. Тем более, что глаза у отца прикрыты. Можно было бы оставить только ребенка. Но есть более интересные фото с ним как то: ссылка
 
 4.  Maxim Reider 28.05.2007 14:26 
 3 Знаете, речь даже не о фокусе, тут Вы, наверное, поступили совершенно правильно, как о том, что этот тяжелый (визуально) кусок небритой человечесой плоти дигитального цвета, да еще и размазанный, на мой взгляд не очень красив, особенно в сравнении с гладким детским личиком.
Все это, конечно, абсолютно субъективно. Вечером гляну еще раз, когда будет темно вокруг.
 
 5.  Paul Roeder 28.05.2007 14:39 
 (4) Maxim Reider: В том, что он некрасив я с Вами полностью согласен. Он ужасен.
Посмотрите потом ;)
 
 6.  Maxim Reider 29.05.2007 00:54 
 Paul, смотрел на закате а потом в ночи, in between случайно заглянул в зеркало и понял, что не имею морального права критиковать "кусок небритой человечесой плоти дигитального цвета".
 
 7.  Paul Roeder 29.05.2007 02:20 
 (6) Maxim Reider: Вы самокритичны. Уж лучше критикуйте, но по существу :)
 

 

 
Рейтинг@Mail.ru