Фотолайн | PhotoLine - сайт для любителей фотографии



галерея

фотография Триумф джаза #3

Триумф джаза #3


Victor Oknyansky
28.03.2007


Дэйв Кикоски

 




другие фото раздела


<<старые
 
новые>>
Рекомендует
Александр Кудрявцев
Поставил(а) пятерку
Александр Победимский
 1.  Maxim Reider 29.03.2007 01:48 
 И здесь тоже, надобно полагать, сценическое освещение, как и в состоявшемся "Триумфе", только голубоватое. ИМХО, как-то не очень здорово получается, когда снимаешь мощным телевиком, под таким углом - руки укорачиваются и вообще.
 
 2.  Victor Oknyansky 29.03.2007 09:19 
 Комментарий удален автором фотографии
 
 3.  Victor Oknyansky 29.03.2007 09:34 
 Максим, вы не угадали 2 раза, по кравйней мере. 1- Я не снимаю мощными телевиками в принципе, у меня их просто нет по ненадобности. 2 - освещение не менялось, тут просто перевод в ЧБ с откатом 10 процентов, примерно. Ну, про укорачивание рук, ваши фантазии, сорри. Говорю же, снимать было запрещено. Я сидел во втором ряду. Снимал, поглядывая на работников Дома музыки, чтобы не попасть в неприятность и не испортить вечер. В отличие от вас, я не профессионал, и снял это не по заказу редакции. В любом случае спасибо за мение, всегда приятно послушать профессионала, хотя ошибаются и профи. ЗЫ К стати, мониторчик у вас не LCD случаем?

 
 4.  Maxim Reider 29.03.2007 12:14 
 У меня два монитора, один стеклянный, сейчас я на лэптопе, так что за восприятие цветов не ручаюсь. Виктор, у меня и в мыслях не было наводить критики и уж тем более Вас обидеть, это не более, чем технический комментрий, содержащий в себе вопрос. Фотография - технический вид спорта, а съемки на концертах, особенно когда не разрешают, очень непросты. Телевик - не телевик, а правая рука выглядит укороченной. Повторяю, это не критика - снимать концерт очень сложно, тут от фотогафа мало что зависит. Извините, если обидел.
 
 5.  Victor Oknyansky 29.03.2007 13:16 
 Комментарий удален автором фотографии
 
 6.  Victor Oknyansky 29.03.2007 17:03 
 Не, и в мыслях не было обижаться, тем более, что с лэптопа глядели и толковали цвета. Скорее это забавно :) У ноутбуков еще и темновато выглядит, тени проваливаются. Тут есть чему проваливаться и впечатление далекое от реальности может оказаться. Насчет руки все одно не согласен, она скорее непрорционально большая в кисти, что оправдано по художественно-спортивным соображениям. Опять же это именно потому, что не телевиком снимал, а из партера у сцены.

 
 7.  Ирина Соснова 29.03.2007 23:35 
 Отлично!
 

 

 
Рейтинг@Mail.ru