на самом деле я не хожу на работе в инет, мне там некогда, могу посмотреть фотографии и пообщаться только дома..
домой прийти раньше 22-х мне редко удается, вот поэтому так поздно. Зато я и встаю не раньше 10 -11, наши магазины открываются в 10 и раньше 12 мне там делать нечего собственно :)
Вер, вот наговаривают же на них, что они опасные животные, у тебя они домашние такие вышли... Хотя рассказывал мне как-то приятель, как однажды, в Накуру как раз, бык такси гонял, чуть не задрал ))))
8\ некому жалобу мне подать.., разве самому себе..
9\ в Накуру бык такси гонял, ему положено, он дикий, меня раз домашний бык по полю гонял минут 10, я потом пообещал, что вернусь и пристрелю его за позор такой
10 - Накуру я тоже немного видела, съездила разок и пару раз мимо )) Ну так тот таксер же тоже талантливый был, он же кениец, подудел он ему, кажется... И потом удирал на своей колымаге... Самое смешное, когда он обратно ехал, бык его узнал (!!) и вот тогда началось родео ))))
11 – что-то мне подсказывает, что не вернулись ))))
До чего милый и любопытный детеныш выглядывает :)
16. Чем больше наблюдаешь за животными тем больше понимаешь, как они похожи на нас :) Или мы на них? :)