Знаете, а давайте я вам пятерку поставлю и рекомендацию дам?! А вы мне пообещаете, что найдете свой стиль, кошек будете вешать в киски и вообще серьезно отнесетесь к невинному увлечению? :). Я уверен, у вас получится. Честно. Я бы на самом деле повесил эту фотографию на стену, если был бы знаком с человеком - уж очень личная фотография получилась. Для своих. Но для начала пойдет. Вполне. :) Удачи вам.
Спасибо за оценки и отдельно большое спасибо за рек (первый, ура!) и комментарий. Особенно приятно получить их от мастера, чьи фотографии нравятся. Я обещаю, что кошек буду вешать в киски :) и постараюсь выполнить остальные рекомендации.
2) Ну от чего же кошек в киски. Кошку тоже можно снять достаточно шедеврально. И хотя сам я кошек не снимаю, но уверяю Вас, видел неоднократно фотографии кошек вызывающие восторг не только у любителей, но и у профессионалов.