Услышав этот звук уже перед самым закрытием зоопарка, я повернула обратно. Тоскливая песня плескалась в воздухе и звала. Волки самозабвенно, закрыв глаза, исполняли ритуал предков.
Евгений Гусев, Михаил Максимов, Сергей Урядников, Audrius Bagdonas, Артем Козлов - Я очень рада , что вам понравилась работа:)
Audrius - луны еще не было, это только тонировка:)
Ой-ой, как же захвалили :) Не скрою, приятно, но не ожидала. Хоть бы покритиковали для разнообразия... :)
(11) Владимир Белозерский, спасибо за чудесные стихи! так подходят к снимку, что, пожалуй, теперь он будет сопровождаться Вашими стихами (если можно, конечно:) ).
(12) Сергей Милицкий, получить рек от мастера - это здорово, тем более, что это мой первый рек здесь :)
Друзья, всем большое спасибо за внимание к работе!
Чуть не забыла: (16) Андрей Саванин, а ведь вот так просто взять и повыть на луну - неплохой способ снять стресс, в отличие от многих других вредных для здоровья :)
(23)Татьяна, а у Вас собачка есть? Скажите, что Вы тут ни причем :)
(27) Евгений, уж и не знаю, как там у волков, но собачки радость по-другому выражают...
Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, как здесь отвечать человеку и чтобы он узнал, что был ответ? Или такая функция не предусмотрена?