улыбка какая-то наигранная, сережки мешают - особенно - левая... качество картинки - оч хорошее - но как фотография - особых эмоций не вызывает. извините. удач.
Сергей, судя по реакции Лайна фотографии этой девочки сейчас не воспринимаются, как первоначально. И мне показалось, что это какой-то внутренний протест? Может имеет смысл немного разбавить серию другими фотографиями, портретами других людей ?
Надеюсь, мои слова Вы поймёте правильно?.Успехов:)
3.Victor Jukhin Я знаю, но не хочу угождать публике. Если бы коментарии и оценки жителей фотолайна стоили мне денег я бы ставил то что они хотят. А пока им прийдётся терпеть Яну и меня ,больного педофила.
Надеюсь выздоровлю не скоро.
:)
4)
А стоИт ли тогда, Сергей, тратить усилия на то, что всё равно не изменит отношения к этим фотографиям у некоторых зрителей? Может, как раз и стоит переждать, пока улягутся страсти , возникшие при обсуждении мотивации выставления подобных фотографий?. Результат всё равно будет не тем, поэтому может, было бы вполне логично не выставлять "красную тряпку" дабы не вызывать такую ответную реакцию?..Извините, если что-то не так сказал. Всех благ:)
/7/ Хм! Чего бы мне в качестве протеста придумать?.. Во, понял! Мне надо начать снимать, скажем, одну и ту же Ростральную колонну и в течение полугода ставить ее снимки, сделанные в разных погодных и световых условиях. ;-))
Сергей, хоть мне и стыдно, но я не смотрю на лейблы , обычно. И странно, что мне досталось за то , что я попытался сделать добро и найти понимание Вашим поступкам. Ах,да, забыл, что Вы же этого не просили? Забудьте, что я сказал.Поступайте, как считаете нужным.
Всех благ и удачи в новом году.С наступающим:)
Сергей Николаев (12), русский яз. выучите, хотя бы в Новом году! но мы будем терпеть и с ошибками, мы терпеливые, хоть и не педофилы.
фотографии Ваши все одинаковые. Смотреть не на что. Можно было бы оставить две-три.
15.Клавдия Курочкина . Вы от меня многого хотите. Русский язык за год! Раз есть две три фотографии из всех , это уже чтото. Для вас две ,три , для кого нибодь ещё столько же. Вот и набирается порядка 10ти.Я доволен.
Ах да кстати ,не понял связи между письмом с ошибками и педофилами ?