Tim Bikkolov - Травка? Пожалуй, но шопить не хотелось, снимок то реальный, если не считать кадрирования и установку "уровней". А вот небо... и не небо вовсе... это отражение низкого восходящего солнца в реке. Совсем ранее утро, дымка по воде. Вид и в натуре почти нереальный и мистический.
Спасибо всем за комменты и замечания.
6 - думаю, навеяно личными... ну, наверно, такое у меня мировоспиятие в целом, если посмотреть мои работы... это будет не самое пессимистическое название.
Очень приятное фото. Все так как надо - в меру. Особенно уважаю за пойманный момент (отраженное солнце и т.д.)! Моя невеста в полном восторге! Побольше бы такого искусства, а не замученных фотошопом снимков! Творите и дальше в том же русле!
Неплохой в целом этюд. И почему именно Харона? В качестве маленького замечания: ощущение, что лодка немного "подвисает" в воздухе. Не помешала бы несколько более выраженная рябь на воде.
Спасибо всем за добрые комментарии и советы!
Michael Mendeleev - "ощущение, что лодка немного "подвисает" в воздухе"... а мне-то самому снимок тем и нравится, что лодка "висит" совершенно естественным образом. Так и в натуре смотрелось, т.е.ощущение, что она как бы в небе висит вместе с солнцем. И названия оттого захотелось "мифического"