Не нра..Непонятно что автор хотел выразить...Просто поставить голую девушку перед камерой и нажать на кнопку может любой..А здесь мало того что они перекрывают друг друга, так еще и не выражают ничего....Посмотрите как снимают такие мастера, как А.Шахабалов или Влад Гансовский..
1-Спасибо за визит!
2- Этим снимком я хотел выразить мысль, что это очень просто - поставить голую девушку перед камерой и нажать на кнопку может любой..А здесь мало того что они перекрывают друг друга, так еще и не выражают ничего....Посмотрите как снимают такие мастера, как А.Шахабалов или Влад Гансовский..
Я рад, что моя мысль до вас дошла без искажений.
Действительно убивает в этой фотографии полное отсутствие какой-либо мысли или содержания. Бравада автора в этом плане только усугубляет впечатление. Хотя при желании всегда, даже для самой слабой работы можно сочинить легенду. В данном случае автора хватило только на две наклонные черты. И что это, гиперлень или полная прострация?
4-Спасибо за визит!
5- Я не люблю фотографии, которые держатся только на анекдоте-сюжете. Лучшие снимки должны быть, на мой взгляд, без словесного сопровождения. Относитесь к этому изображению, как к пению птиц или красивому пейзажу. Какая мысль в пении птиц?
6/ В слушании пения птиц есть ощущения. Если представить это пение в приложении к этой карточке, в самом деле возникают чувства. Я всё-таки спровоцировал вас на внятное название, согласитесь.