5 - Маме тоже, кстати, "2"! Одета не по форме. Где джинсовая курточка и светлая юбочка? Девчонке в руки красного мишку и дубль два, пожалуйста.
Тогда будет нетривиально.
PS\ Фотошоп не предлагать.
18/ А почему перестали ставиться, вы два попробуйте, вот Сергей Урядников (3) ставит не жалуется! :-)
19/ Какую рамку, эту черненькую вокрух фото?
20/ :-)
21/ Милую девочку сначала надо найти, а потом суметь сфотографировать!
25/ Виктор, вот мне интерессно, предположим вы на разные цветные пленки снимали, у них оттенки разные, готовите фотографии на выставке, а они вроде не смотрятся, одна желтоватая другая зеленоватая, одна мягкая другая контрасная. Это нормально или это совсем хреново?
гыгыгы ))) Оли, ложится по-кайфу все, не думай о разных оттенках! ты не декорации в светский салон оформляешь, а выставку фотографий! Души в себе дизайн, несмотря на то что мак уже есть!
53/ Стойте, стойте, Рубен! Это не шутка про цвета? Вы имейте ввиду, что я вам поверю, потому что вы в цвете очень понимете, как я вижу! :-) Серъезно вы это про цвет?