Майа , расскжите подробно, опчему вы рекомендовали данный опус? Ведь тут ничего реально нет, кроме неразборчивой фигурки прыгающего в воду? Просто, просветите, так сказать -)
Майя, просто я очень, как бы это выразится, уважаю , ваше творчество, и поэтому спросил. Те вы считаете, что здесь прекрасно передано настроение.Лето и солнце понятно по жестким теням. Ветра какбы не наблюдается,настроение по затылкам определить довольно таки трудно -)Пусто, брак, имхо.
Но , скорее , это реакция оторже6ния на *правильные* фото.
7\ арсенчик, большая голова потому что она близко - мы с тобой сегодня об этом говорили)) насчёт солнца прав, просьба к автору попробовать вшопить солнце в поддержку моего предыдущего коммента.
9\ спасиб - люблю, когда уважают моё творчество))
скажу вам по секрету - это совсем неправильное фото (надеюсь, автор меня простит)
кстати, настроение можно определить не только по затылку, но и по спине, по походке, по положению головы и т.д. - это так, к слову. а вообще я фотки оцениваю исключительно по своим ощущениям - у вас всё может быть по-другому)
суперская.
"фотография, правильная во всех отношениях" - кто-то тут под очередной сшопленной природой изрёк, очень понравилось, прям как приятная дама из "Мертвых душ"