Алла, рад :) Осознавая всю её спорность (практически по всем параметрам от композиции до сюжета), мне она жутко нравится настроенчески. Мне не часто удаётся настолько точно передать состояние среды
В подъезде дома, где жили мои предки, была примерно такая лестница, только деревянная. В отделке старых домов часто использовался мрамор. Девочки отбивали от него кусочки и использовали их как биту в игре "классики" - мрамор хорошо скользит по асфальту :)
Нравится. Фото смотрится задом-наперед: ребята у подъезда, бутылка под скамейкой, что там у входа? Список жильцов? Как у нас дома.. Графити на стене возвращают в сегодняшний день - раньше так не писали :) Да, кота бы сюда.. ;)
Ирина, вход в подъезд у меня за спиной (свет практически не доходит), ребята сидят на балконе-крыльце (двор ниже входа в подъезд на этаж, вот так бывает - ребята сказали, что мол в этом дворе есть вход в катакомбы :), играют в карты. Что там на стене - не помню, посмотрю завтра на работе, дома только эта привьюшка, на ней не прочитать. Кот был - справа от меня темный провал коридора, там приоткрыта дверь в квартиру и на меня пялится кот. Попробывал снять (здесь кажется 1/30, там - 1/8 и то не хватило. Да и не получилось бы 1/8 с рук при том, что кошак двигается).
Еще раз всем спасибо за теплые слова :-) Рад конечно, что всётаки понравилось :))
Знаешь Саня!
Пересматривал опять твою серию фотографий одесских. Мне кажется что, ты нашел свой "почерк". Здорово. Я бы тебя просил напечатать мне эти фотографии. Хочется иметь в коллекции.ж-)
ну, что ж.. бывает, ни первый, ни последний...:)