Я снял этого мужика возде своего дома. Он пас несколько коров в соседнем с домом лесочке. Потом поговорил с ним. Оказалось, что он любит поговоить на философские темы. Почти как у Маркса - пастух-критик.
Евгений, я тут не трогал ни одного пикселя, только ЧБ и уменьшение. Задний план стена дома, которая так размылась при большой дырке. Если речь о критике то абстрактный фон в тему. Можно еще пошопить этот фон, сделать его более темным и однородным может быть, но это честный не ФШ-ый снимок.
/7/ Виктор, я не в коей степени не осуждаю ФШ. Просто, разглядывая фотографию, я безуспешно пытался понять происхождение узора состовляющего фон. Возможно, это из-за того, что пытался найти 'признаки' (см. /1/).
Происхожднение фона легко угадывается, кнут был бы уместен в жанре, а не потрете. Я не имею вохможности ставить серии. Потому подождите, поставлю с кнутом, а может и с коровами. Серию нужно смотреьть целиком.
Происхожднение фона легко угадывается, а кнут был бы уместен в жанре, а не портрете. Я не имею возможности ставить серии. Потому подождите, поставлю с кнутом, а может и с коровами. Серию нужно смотреть целиком.
Спасибо.
Происхожднение фона легко угадывается, кнут был бы уместен в жанре, а не портрете. Я не имею возможности ставить серии. Потому подождите, поставлю с кнутом, а может и с коровами. Серию нужно смотреть целиком.
Угрюмое, но хорошее. Этот мужик по сути крепостной. Он пас коров и потерялся у него бычек, элетричка вспугнула. Так получилось, он особо не виноват, скорее всего выкрали узбеки бездомные. Так вот он отрабатывает стоимость этого бычка сейчас, получая всего три литра молока в день. Я у него купил это молоко. Цена смехотворная 50 руб!