Света, вот в UM нужно третий парамет делать не нудевым и выбирать компромиссное значение, чтобы и резко было и контуров не было. А так почти все нравится. Отрезание только непонятно зачем и кусочек носа остален при этом.
Света, вот в UM нужно третий параметр делать не нулевым и выбирать компромиссное значение, чтобы и резко было и контуров не было. А так почти все нравится. Отрезание только непонятно зачем и кусочек носа остален при этом.
6/ Так низя, нужно освоить или шарпить поаакуратней, с двумя слоями, первый шарпите, а нижний в оригинале остается, а потом по краям шарпленного резиночкой раз. Это самое простое, аможно еще сто способов найти. :-) Фото классное, правда!
=6= "Я вообще в фш работать не умею :( Только кадрирование и уншарп маск"
в самом деле? я отчётливо вижу пониженную в Levels яркость сверху-снизу и по бокам, это подчёркивается более светлой частью между рукой и туловищем... :)))