[1]: А как же?-)) Никто не мешал, было время подумать :-)
Правда. Соображал, как ветки в кадр лягут, про белый низ - черный верх думал. Сделал с десяток кадров, прежде чем меня удовлетворил летящий снег под фонарем. Потом на экран пялился - кадрировал, уровни-кривые, шарп-блюр... Часов пять на этот кадр убил.
/4/ какой ужас. А ведь все равно скучно вышло, то есть просто никак, совсем. Даже пресловутой бондаренковской геометрии и то нет. Ветки кучей и снег идет, кривыми вытянутый.
Ага! "Ветки кучей и снег идет, кривыми вытянутый." И еще дерево темное на переднем плане... Но как уютно! И даже тепло кухни, из которой снято, ощущается! Мне очень понравилось.
Victor Oknyansky [18]: Спасибо. Рад, что понравилось. Насчет перешарпа - я заметил, что некоторые LCD мониторы показывают заметно "жестче", чем CRT. Например, вот эта картинка на моем экране и на бумаге выглядит приемлемо, а посмотрел на LCD - неприемлемо жестко:
ссы лка (конечно, это маленькая web-превьюшка, а не то, что печаталось)
Спасибо также и всем остальным, кто заглянул.
Чего в Москве творится... Мамочки.. Пора домой попасть. Чувствую, давняя баталия про трупы и матрасы будет продолжаться... Надо материала подбросить еще, дабы не приедалось одно и то же.. :).
Не совсем в тему - я бы на такой кухне под такую погоду спился бы за зиму однозначно. Уютно-расслабляюще
Вера, один из наших товарищей был на Пхукете во время и после цунами. Поделился своей болью с людьми. Поняли его не все. (кстати и работу свою он удалил)
(27) Вера, да я что... А вот корифеев послушать было необходимо. Но не удалить нельзя было. Сам себе пообещал. Хотя жалко было - средняя оценка - 4.91, когда у меня еще появится нечто вроде :). Виктору отдельное спасибо - помог чуть переставить акценты на фото.