В "Хирософии" издания редакции "Нового журнала иностранной литературы" издания 1904 года читаем: "Линия Солнца, сокращенная Венериным поясом настолько, что она не достигает до пальца Солнца есть признак чувственной натуры" :-)
P.S. Рек.
Здорово-то как! Мне очень приятно, что вам всем тоже понравилась эта работа!
/7,16,17/ Про бутылку, пожалуй, согласна :) Хотя, как оказывается, не всем она и мешает (22) :)
/9/ Надеюсь, не расстрою Вас, Татьяна, не мои :))
/18/ Конечно, приду, Дед Мороз-красный нос! И масочку одену :)
/20/ Да, Наташ, сплошное головокружение :)
/21/ Вот, Сергей, точно! Я думала, только у меня такое чувство.
Большое спасибо всем!
/39/ Спасибо, Павел!
/40/ Никто и не говорил, что тройка Ваша, тем более, что она от члена клуба. Я Вас упомянула в контексте того, что Вам не понравилась эта работа, что соответствует оценке 3,5 по правилам Лайна.
\41\ того же мнения с (35, 36) не была, потому что говорила совсем о другом. каким образом Вы меня в тот контекст вписали, не понимаю. об этом и улыбнулась в комменте (40).
и мнение мое оценке 3,5 не соответствует. считаю карточку никакой. о какой количественной оценке может идти речь? не ставила ничего. но откомментировала. т.е. мое мнение на Ваш рейтинг не повлияло. думаю, это порядочно, если я карточку не понимаю, но вижу, что остальные в восторге.
\42\ Владимир, Вы таки душка! каждая Ваша фраза, обращенная ко мне, имеет бООООльшую применимость к Вам! сосредоточтесь, и прочтите комменты еще раз.
...
юбригенс, очками и шляпами только в трамвае ругаются (с)
/43/ Понятно, что Вы говорили о другом. Я и вписала Вас в контекст "тройки", т.е. непринятия данной работы. И я благодарна за Ваше мнение. И ничего бы не имела против Вашей персональной оценки. Впрочем, я и сама нечасто ставлю оценки :)