1) Оля, мы тут не пишем, мы тут критикуем. В следующий раз так и объявляйте: прошу критиковать. :)
Итак: в целов хорошо для гламурного.
Плюсы: неплохо построен кадр, интересная изломанность позы модели - даже редко удачный ракурс лица снизу хорошо здесь обыгран светотенью; перекличка голубой полосы неба и дыры слева.
Минусы:
Главный - не слишком удачно фото подготовлено к вэбу. На мой взгляд, стоило чуть осветлить и приподнять контраст. В этом виде фото выглядит заэкспонированным, небо потеряло естественную синеву.
Кажется лишним нечто перье-пуховое на бёдрах модели. Ломает линию тела, для идеи снимка ничего видимого не даёт.
Название тоже не совсем точное. Если уж след, то от снаряда или осколка снаряда, но никак не пули. От пуль дырка другая. А на самом деле, это банальная ржавчина, скорее всего, коррозия металла. :)
И не давайте вы ссылку на семинар кого бы то ни было. Это вредит фотографии. Потому что зрители в фото начинают искать следы мастерской киселёвской руки или хотя бы ауру его благословления. Если не находят, сразу решают, что фотка плохая, потому что некиселёвская. Оно Вам надо? Снимали-то Вы - не он?