"может" вижу очень мало у кого из зарегистрировавшихся. или охи ахи - или дурь. критиков нормальных мало. а критиков которые критикуют фотографии а не автора - ещё меньше
Друг мой Бенджамэн, я тебе в прошлый раз честно пообещал покритиковать твои картинки - не думай, что меня жаба на бескорыстные деяния задушила.
Итак, про азы композици: есть такая вещь как "золотое сечение", а в фотографическом просторечии "правило третей". (Собственно то, про что я тебе сказал в моём первом комменте под твоей предыдущей фоткой. Но ты почему-то с грязной руганью мой коммент удалил, а теперь плачешься, что критиков на сайте нету).
Почитай, для начала, в инете по клюбчевым словам в кавычках - многое тебе станет понятнее. В частности, почему с точки зрения композции эта твоя картинка на троечку.
Однако свет на этот раз вполне сносный, в отличие от предыдущей, где чуток промахнулся с экспозицией.
Интересно, а зачем Вам лайн? Просто развлекаетесь или Вам действительно важно мнение местной публики? Может стоит просто списаться с теми, мнение которых Вам хотелось бы узнать, а фотки можно и у себя на сайте выложить. Кстати, поделились бы ссылочкой, а то я потерял.
Если интересно, пожалуйста, вот мое мнение о фотке, если Вас, конечно может заинтересовать мнение моей скромной персоны: Оставим в стороне технику - она безупречна, Вы, дорогой мой, по технике на голову выше подавляющего большинства лайновских тусовщиков. Работа - замечательная, но у Вас есть гораздо более интересные работы. На мой взгляд, конечно.
И еще, жалко, если после всей этой травли лайн лишится еще одного талантливого художника. Лайн, имхо, порочен, набит самовлюбленными болванами, и т.д. Но лучшего, к сожалению, все-равно нет. И замечательные авторы все еще остаются. Вы например.. ;-)
11 - скажем так . оно не настолько важно, сколько оно меня интересует. ну и развлекаюсь, естественно.
и я полностью согласен с тем, что у меня есть более интересные - но ведь я выбираю каждый раз в зависимости от сайта ... а если есть более интересная, но 120 кб - не буду же я заново переделывать. приходится брать те, что в 100 кб влезают. а заодно к лайну подходят по содержанию.
а что делает фотолайновец, с фотографиями, которые не может критиковать, но отреагироваться-то хочется-а-а-а