Фотолайн | PhotoLine - сайт для любителей фотографии



жанр

фотография Маленькая парижанка

Маленькая парижанка


Андрей Корешков
13.09.2004


Этой карточкой хочу открыть небольшую серию, которая назвается "Два века.Два Парижа." Конструктивная критика приветствуется. Приятного просмотра.

 




другие фото автора

 
новые>>
Рекомендует
Wadim Andes
Поставил(а) пятерку
Александр Победимский
 1.  Raya Mikhailova 13.09.2004 16:41 
 Мне кажется, выбран не самый удачный момент для съемки - лица девочки не видно, поза тоже не слишком выразительна. Может, стоило подождать, пока она повернет голову влево, чтобы "заиграло" так хорошо переданное отражение в стекле! Пока, нмв, карточка не очень сложилась - главная героиня не видна, подлокотник кресла в пну (или что это?) откровенно мешает. Очень интересно посмотреть серию про Париж, но здесь пока б/о
 
 2.  Сергей Трапезин 14.09.2004 10:13 
 А мне понравилась. Ручка может и вправду слишком уж навязчива, но общее впечатление приятное. А не стоило побольше сидения в кадр включить? Шортики - как его отпечаток, только встала :).
 
 3.  Владимир Брезгунов 23.09.2004 18:00 
 Отличный кадр!
 

 

 
Рейтинг@Mail.ru