Фотолайн | PhotoLine - сайт для любителей фотографии



остальное

фотография глубинка

глубинка


Андрей Бирюков
4.08.2004


вчера писал комментарий к фото александра красоткина, зацепившему каким-то очень живым и понятным мне чувством, возникающим при путешествиях по российской глубинке. писал, а когда стал посылать оказалось, что александр карточку свою из ленты уже убрал. Зря, как мне кажется, удачный кадр был.. А вечером наткнулся на эту картинку и решил вот поставить - пускай тихой ноткой прозвучит.

 




другие фото автора


<<старые
 
новые>>
Рекомендует
Андрей Шарапов
Поставил(а) пятерку
Александр Победимский
 1.  Борис Леваков 04.08.2004 17:20 
 Симпатичное место. Но мне кажется, темновато. И не очень, по-моему, удачно деревья справа расположены. Они закрывают частично дорогу и дома и сливаются где-то с ними и с зеленью за домами. В результате теряется пространство и остается непонятным, что там с дорогой. Листва ли ее загородила, или он а куда повернула? Б/о
 
 2.  Андрей Бирюков 04.08.2004 17:38 
 1/ ну, заросли были высажены заранее, специально для придания фоте концептуальной и смысловой мощи )).. а насчет темноты - монитор у меня настроен так, чтобы в прикормленном лабе печатать с файлов один в один - поэтому есть вероятность, что у кого-то картинка будет смотреться темнее, чем нужно..
 
 3.  Александр Красоткин 04.08.2004 18:47 
 По тональности - все нормально, но слишком много листвы и при таком тесном кадрировании, к сожалению, теряется пространство, поэтому соглашусь с Борисом (1).
 
 4.  Людмила Тибилова 04.08.2004 21:58 
 Но тихая нотка звучит.
 

 

 
Рейтинг@Mail.ru